欢迎来到~金豐招标公司官网!竞价会员登录|注册供应商竞价操作流程手册
您现在所在的位置:首页 >> 网上竞价 >> 中标公告
福建农林大学学生处辅导员协同办公服务项目的成交公告


































一、项目编号:FJJF2021SZ012

二、项目名称:福建农林大学学生处辅导员协同办公服务项目

、主要标的信息 

FJJF2021SZ012 1

  废标理由:
  报名时间至2021年7月8日上午11:00分止,共有江苏金智教育信息股份有限公司、福州创杰信息科技有限公司、福建卓思信息技术有限公司三家供应商报名参与,此三家提交的报价文件中未提供竞价文件技术与服务要求中的4.3及4.4的证明材料,视上述三家未实质性响应竞价文件,按无效报价处理;故本项目合格供应商不足两家,作流标处理。

、公告期限 

自本公告发布之日起1个工作日。 

、其它补充事宜 

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 

1.采购人信息 

称:福建农林大学      

地址:福州市仓山区上下店路15号         

联系方式:0591-83789499       

2.采购代理机构信息 

代理机构:福建省金丰招标代理有限公司 

代理机构地址: 福州市晋安区六一北路92号实发九江大厦18楼 

代理机构联系人:陈玉婷0591-87580399 

公司地址: 福州市六一北路92号实发大厦18楼 联系人: 详见竞价文件
联系电话:
传真:
开户银行: 兴业银行福州北尚支行
开户名称: 福建省金丰招标代理有限公司 银行账号: 117090100100030790
福建省金豐招标代理有限公司

联系电话:13600891470        办公电话:0591-87582711        传真:0591-87582611        Email:fjjf10@163.com

公司地址:福州市六一北路92号实发大厦18楼        版权所有 Copyright(C)2019-2022 福建省金豐招标代理有限公司        技术支持:福州刷新网络